Страница обновлена 18.05.2017

Страница обновлена 18.05.2017

9 мая 2017 года в г. Мышкин состоялось одно из самых значимых событий нашей страны – праздник Великой Победы. Ученики МОУ Мышкинской СОШ приняли активное участие в этом празднике. На сцене выступали танцевальные и вокальные коллективы. Наши спортсмены из 10 и 11 классов на праздничном марафоне заняли призовые места.

Неизменной традицией стала акция «Бессмертный полк», в которой также поучаствовали ученики 6 – 11 классов. Каждый желающий смог пройти почетный круг с портретом участника Великой Отечественной войны, таким образом, отдав дань памяти Героям. Почетными знаменосцами стали ученики 11 класса (кл. рук. Галина Анатольевна Дугина).

(фотоматериал предоставлен Земских О.В.)