Страница обновлена 23.12.2020

Страница обновлена 23.12.2020

Материально-техническое обеспечение

МОУ Мышкинская СОШ   – это образовательное учреждение, которое имеет довольно богатую материально-техническую базу, являющаяся  одним из благоприятных условий обучения, воспитания и развития всесторонней личности ученика.

Здание школы построено в 1970 году.

Общая площадь – 3976 кв.м.

Кабинеты - 31.

Лаборантские - 2.

Компьютерные классы – 2.

Мастерские – 2.

Спортивный зал – 257 кв.м.

Библиотека – 17719 книг, 5448 учебников.

Столовая на 150 посадочных  мест.

Персональные компьютеры – 96 ,

из них в составе ЛВС с выходом в Интернет – 88.

Скорость подключения к сети Интернет – от 5 Мбит/с и выше.

Интерактивные доски – 9.

Автобусы – 2 (44 посадочных места).

"Тревожная кнопка".

Пожарная сигнализация.

Система дымовых извещателей.

Огнетушители – 25 шт.

Система видеонаблюдения.

Сведения о библиотеках

Библиотека снабжена медиатекой, АРМ библиотекаря, компьютером, локальной сетью с постоянным выходом в Интернет, принтером,  ксероксом. В библиотеках имеются традиционные систематические и алфавитные каталоги, электронные каталоги. Учащиеся и учителя используют информационную базу компьютера для подготовки к урокам, в проведении внеклассных мероприятий, в написании рефератов.

Сведения об объектах спорта

Основа материальной базы для занятий физкультурой — это спортивный зал  и оборудование, позволяющие выполнить программу физического воспитания.  В первой половине дня проводятся уроки, а во второй половине дня внеурочные занятия. Частично используется здание городского ФОКа для проведений занятий физической культуры для старших классов.

Сведения об условиях питания :

Буфет – столовая

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Охрана здоровья

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: