Страница обновлена 18.05.2017

Страница обновлена 18.05.2017

4 мая 2017 года в начальной школе  МОУ Мышкинской СОШ прошла праздничная линейка, посвященная 72 – летию Великой Победы. Каждый класс смог поучаствовать в мероприятии  и показать, что герои никогда не будут забыты. Для младших школьников были подготовлены художественные номера, посвященные Дню Победы. Ученицы 9 «А» класса Громова Анастасия исполнила песню «Я хочу, чтобы не было больше войны», а ученицы 6 «А» класса Шувалова Алина, Платова Кристина, Тихова Елена и ученица         5 «А» класса Молочкова Ульяна показали танец «Синий платочек» (хореограф А.В. Смирнова)

(фотоматериал предоставлен Золотовой В.Д.)