Страница обновлена 19.02.2024

Страница обновлена 19.02.2024

ДОКУМЕНТЫ ШКОЛЫ

Образовательная организация Мышкинская средняя общеобразовательная школа является муниципальным бюждетным ОУ, находящимся в ведении Мышкинского муниципального района, создана в соответствии с Гражданским кодексом РФ и действует на основании Устава.

Правоустанавливающие документы:

МОУ Мышинская СОШ принимает локальные нормативные акты, содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения, в пределах своей компетенции в соответствии с законодательством РФ в порядке, установленном Уставом.

ПОЛОЖЕНИЯ:

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (смотреть):

• Правила приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное общеобразовательное учреждение Мышкинская средняя общеобразовательная школа

• формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (смотреть)(просмотр)"/ (  Приказ № 172/1  от 6.04.2020 О внесении изменений в Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся(смотреть(просмотр)"/)
  • порядок и основания перевода, отчисления и востановления обучающихся (СМОТРЕТЬ)
  • порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОО и обучающимися и (или) родителями (законными представителями ) несовершеннолетних обучающихся.(СМОТРЕТЬ)
  • Режим занятий обучающихся (смотреть)
  • Положение оЦентре детских инициатив (смотреть)

Иные ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ - смотреть