Страница обновлена 03.02.2022

Страница обновлена 03.02.2022

ПРОКУРАТУРА Мышкинского МР информирует:

Видеоролик:

ПАМЯТКА  о защите персональных  данных

ПАМЯТКА  для родителей  и обучающихся "Административная и уголовная ответственность  несовершеннолетних и   их родителей"

ПАМЯТКА несовершеннолетним «О ПРАВОНАРУШЕНИИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ»

Методическое пособие  «РОЛЬ  ОРГАНОВ  ПРОКУРАТУРЫ В ГОДЫ   ВЕЛИКОЙ     ОТЕЧЕСТВЕННОЙ    ВОЙНЫ»

ПАМЯТКИ для несовершеннолетних и их родителей (рзработанные прокуратурой МР)(просмотр)"/

Профилактика правонарушений и защита прав несовершеннолетних.

В соответствии с протоколом общерайонного родительского собрания "Ответственное родительство" от 28.10.2019 г., на котором по данной тематике выступил прокурор Мышкинского района Елисеева Н.М. с целью профилактики правонарушений и защиты прав несовершеннолетних размещаем разработанные прокуратурой Мышкинского района Памятки:

• Памятка для родителей и обучающихся "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних и их родителей" (смотреть)
  • Памятка для подростка "Правовой статус, права, обязанности и ответственность до достижения совершеннолетия" (смотреть)
  • Памятка совершеннолетним "О правонарушениях и ответственности" (смотреть)