Новости школы

20.04.2021 Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации организовала Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Прием конкурсных работ осуществляется с 1 мая по 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.

19.04.2021 Правила электробезопасного поведения

С целью профилактики электротравматизма, для информирования родителей и детей о важности соблюдения правил электробезопасного поведения и о запрете любых действий вблизи энергообъектов,предлагаем  видеоматериалы по электробезопасности, подготовленные Филиалом ПАО «МРСК - Центр»-«Ярэнерго».

Видеоролики в доступной для ребят форме рассказывают, как обращаться с электроприборами в быту, как вести себя на улице вблизи электроподстанций и линий электропередачи, а также демонстрируют предупреждающие знаки, которые размещаются на энергообъектах. Видеоматериалы можно скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/xxkg/yFFJ3bp3X/

09.04.2021 Расписание одного автобуса

На следующей неделе 12,13,15 апреля (понедельник, вторник, четверг) будет работать один автобус по привозу и отвозу детей.

09.04.2021 В честь Дня рождения Рунета, Молодежная палата Роскомнадзора в Центральном федеральном округе подготовила памятку, в которой совенок Сэйв напоминает о необходимости бережного отношения к персональным данным.

07.04.2021 Информация о проведении опроса

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 18.05.2017 № 590 «О формировании, ведении и об актуализации государственного информационного ресурса «Справочник профессий», а также в целях выполнения пункта 1.7 федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует опрос организаций для обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий в различных отраслях и секторах экономики (далее – список).

Анкета по обновлению списка размещена по ссылке: https://job2021.vcot.info

05.04.2021 День открытых дверей 24.04.2021

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею» осуществляет реализацию программ среднего профессионального образования по подготовке кадров для сферы физической культуры и спорта.
     Училище объявляет приём документов на 2021-2022 учебный год по специальности 49.02.02 «Адаптивная физическая культура». Набор ведётся на бюджетные и договорные места.

31.03.2021 Прием в 1 класс !!

• https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=5bd010c054205b7ea6659674b636cc39&n=13 Подача заявлений по месту регистрации ребенка начнется 1 апреля и продлится до 30 июня 2021 года.
  • Более подробно смотрите раздел сайта Сведения об образовательной организации - Прием в 1 класс

29.03.2021 расписание автобуса на 30.03.2021г.

Обртите внимание, что учащиеся 6-7 классов, проживающие за пределами города, должны будут приехать на автобусе по расписанию 1 смены. Отвоз 6-7 классов будет осуществляться в 10ч. 30мин. от школы, после ВПР. Для 1-4 классов расписание без изменений.

РАСПИСАНИЕ НА 30 марта (смотреть)

23.03.2021 Дневник интересных каникул!

Как увлекательно провести каникулы, не выходя из дома? Департамент образования Ярославской области представляет «Дневник интересных каникул». Образовательные организации готовы предложить свои интерактивные проекты, конкурсы, викторины и марафоны.
Дневник интересных каникул 20.03.2021-04.04.2021 (скачать)

22.03.2021 Федеральный проект «Цифровой диктант»

В соответствии с письмом Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию» департамент образования рекомендует организовать участие школьников муниципального района/ городского округа в федеральном проекте «Цифровой диктант».

Проект проводится в период с 10 апреля по 24 апреля 2021 года.

Материалы онлайн тестирования разработаны с учетом разных возрастных категорий: для детей (7-13 лет), подростков (14-17 лет) и взрослых (18 лет и старше), и разделенных на 4 смысловых блока (3 основных и 1 дополнительный).

Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию:

• 1. Перейти на официальный сайт digitaldictation.ru;
  • 2. Выбрать пункт «Региональные площадки»;
  • 3. Выбрать федеральный округ;
  • 4. Указать площадку, после чего нажать на кнопку «Зарегистрироваться» напротив нее;
  • 5. Заполнить форму тестирования на открывшейся странице.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6