Страница обновлена 28.08.2024

Страница обновлена 28.08.2024

Информация  о наличии и условиях предоставления стипендий

Источник: https://edunews.ru/stipendiya/vidy/v-shkolah.html
© edunews.ru
Регулярных выплат, подобных студенческой стипендии за хорошую успеваемость, школьники от государства не получают. Особая денежная помощь предназначена лишь тем детям, которые достигли особых успехов и серьезно опережают своих сверстников в какой-то сфере – учебе, творчестве, спорте. Претендентов на ее назначение обычно выдвигает педагогический коллектив.

Источник: https://edunews.ru/stipendiya/vidy/v-shkolah.html
© edunews.ru

Организация не имеет общежития, интерната (не предоставляет места в общежитии/ интернате)

Информация об иных видах материальной поддержки

Социальная услуга по обеспечению обучающихся бесплатным горячим питанием в общеобразовательном учреждении в виде ежедневного завтрака/ обеда  предоставляется обучающимся, закреплённых Социальным кодексом Ярославской области!

Подробнее смотрите раздел "Горячее питание в школе"

Регулярных выплат, подобных студенческой стипендии за хорошую успеваемость, школьники от государства не получают. Особая денежная помощь предназначена лишь тем детям, которые достигли особых успехов и серьезно опережают своих сверстников в какой-то сфере – учебе, творчестве, спорте. Претендентов на ее назначение выдвигает педагогический коллектив.

Положение о награждении  Электронный документ:  Положение о награждении