Страница обновлена 26.09.2023

Страница обновлена 26.09.2023

Памятки для родителей и обучающихсяБуклет " Советы для тебя и твоих друзей "

Приказ № 224 от 28.08.2023  «Об организации информационной безопасности в МОУ Мышкинской СОШ» (смотреть)

Приказ № 224 "Об организации информационной безопасности в образовательной организации "

Приказ № 328/3 "Об утверждении нормативных документах,  регламентирующих  работу в сети интернет "(смотреть)

• Приложение к приказу "Положение об использовании сети Интернет педагогами и обучающимися  МОУ Мышкинской СОШ" (смотреть)
  • Приложение к приказу "Правила использования сети Интернет в МОУ Мышкинской СОШ"(смотреть)
  • Приложение к приказу " Классификация информации, не имеющей отношения к образовательному процессу" (смотреть)

Информация о самых распространенных видах мошеннических действий с использованием компьютерных технологий.(подробнее...)

ПАМЯТКИ

Как безопасно играть online(посмотреть)
Как безопасно общаться в социальных сетях(посмотреть)
Как безопасно пользоваться сетью Wi-Fi(посмотреть)
Как безопасно пользоваться смартфоном, планшетом (1)(посмотреть)
Как безопасно пользоваться электронной почтой(посмотреть)
Как безопасно расплачиваться электронными деньгами(посмотреть)
Как защитить свою цифровую репутацию(посмотреть)
Как защититься от кибербуллинга(посмотреть)
Как защититься от компьютерных вирусов(посмотреть)
Как защититься от фишинга(посмотреть)
Что такое авторское право(посмотреть)