Страница обновлена 23.12.2020

Страница обновлена 23.12.2020

Информация  о наличии и условиях предоставления стипендий

Организация не имеет общежития, интерната (не предоставляет места в общежитии/ интернате)

Информация об иных видах материальной поддержки

Социальная услуга по обеспечению обучающихся бесплатным горячим питанием в общеобразовательном учреждении в виде ежедневного завтрака/ обеда  предоставляется обучающимся:

• - детям, обучающимся по программам начального общего образования;
  • - детям из малоимущих семей;
  • - детям из многодетных семей;
  • - детям-инвалидам;
  • - детям, находящимся под опекой (попечительством), опекуны (попечители) которых не получают ежемесячную выплату на содержание ребёнка, находящегося под опекой (попечительством);
  • - детям, состоящим на учёте в противотуберкулезном диспансере.

Социальная услуга по обеспечению двухразовым питанием в дни учебных занятий предоставляется детям с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся по образовательным программам общего образования и программам специальных (коррекционных) образовательных учреждений.

Родители (законные представители) обучающихся, признанные в установленном порядке малоимущими и получающие ежемесячное пособие на ребёнка, проживающие по местонахождению образовательного учреждения, вправе обратиться в образовательное учреждение с заявлением о предоставлении бесплатного питания с указанием соответствующей информации, без представления указанной справки.

Заявление о предоставлении бесплатного питания и документы, подтверждающие право получения бесплатного питания, предоставляются родителями (законными представителями) обучающегося ежегодно администрации образовательного учреждения с момента возникновения права на получение бесплатного питания, установленного Социальным кодексом. Заявление оформляется по форме, установленной образовательным учреждением либо его учредителем.

Заявления о предоставлении бесплатного питания регистрируются образовательным учреждением в установленном порядке.

Заявления о предоставлении бесплатного питания, поданные в период с 01 июня до 20 августа текущего года, рассматриваются образовательным учреждением до 01 сентября текущего года; поданные после 20 августа текущего года в течение учебного года – в течение десяти рабочих дней с момента регистрации.

Информация о трудоустройстве выпускников.