Возможность поступления выпускников школ на юридические специальности по направлениям о целевой подготовке от прокуратуры Ярославской области

Уведомляю о возможности поступления выпускников 11 классов средних общеобразовательных школ Мышкинского района на юридические специальности по направлениям о целевой подготовке от прокуратуры Ярославской области при успешной сдаче ГИА, положительных характеристиках и прохождении необходимого психологического тестирования.

Возможность поступления предусмотрена в следующие ВУЗы:

• - Институт прокуратуры МГЮА (г. Москва);
  • - Саратовская государственная академия права (г. Саратов);
  • - Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации (г. Санкт-Петербург).

При успешном окончании указанных Вузов их выпускники обеспечиваются рабочими местами в прокуратуре Ярославской области.

При возникновении вопросов и получения дополнительной информации можно обращаться в прокуратуру Мышкинского района по адресу: Ярославская область, Мышкинский район, г.Мышкин, ул.Угличская, 16/2 и по телефону: (84852) 20-86-56 (помощник прокурора района Обухова Оксана Сергеевна).

Прокурор Мышкинского района  старший советник юстиции      Н.М.Елисеева