Страница обновлена 03.10.2022

Страница обновлена 03.10.2022

Аллея памяти

Аверина Ольга Васильевна

Период работы в школе: 1956 – 1986 гг.

Ольга Васильевна вела уроки русского языка и литературы, а также уроки домоводства. Занесена в Книгу Почета школы за многолетний и добросовестный труд в связи с 50 – летием образования СССР.

Арефьева Карелия Александровна

Период работы в школе: 1951 – 1981 гг.

Карелия Александровна преподавала русский язык и литературу, занимала должность зам.директора по учебно-воспитательной работе. Занесена в Книгу Почета школы за добросовестный труд и активное участие в общественной работе в связи с 50 – летием образования СССР.

Буков Владимир Афанасьевич

Период работы в школе: 1956 – 2003 гг.

Владимир Афанасьевич вел уроки "Ручного труда", занятия кружка "Техническое творчество" (авиамоделирование). Подготовил 60 чемпионов области и 192 победителя в соревнованиях по авиамоделированию. Занесен в Книгу Почета школы за добросовестный труд и активное участие в общественной работе в связи с 50 – летием образования СССР.

Воронина Людмила Николаевна

Период работы в школе: 1980 – 2009 гг.

Людмила Николаевна преподавала географию. В 1992г. присвоено звание "Старший учитель".

Венцова Мария Павловна

Период работы в школе: 1953 – 1986 гг.

Мария Павловна работала учителем начальных классов.

Кель Валентина Афанасьевна

Период работы в школе: 1955 – 1963 гг.

Валентина Афанасьевна преподавала математику.

Курочкин Владимир Михайлович

Период работы в школе: 1981 – 1993 гг.

Владимир Михайлович вел уроки НВП, занимал должность военрука. Занесен в Книгу Почета школы за добросовестный труд и активное участие в общественной работе в связи с 70 – летием Великой Октябрьской революции.

Лиддовская Екатерина Васильевна

Период работы в школе: 1961 – 1974 гг.

Екатерина Васильевна работала учителем начальных классов. Награждена медалью "За добросовестный труд, в ознаамнование 100 – летия со дня рождения В.И.Ленина"

Мозжухина Зоя Николаевна

Период работы в школе: 1958 – 1980 гг.
Зоя Николаевна преподавала географию. Занесена в Книгу Почета школы в связи с празднованием Дня учителя за высокую успеваемость по географии и активное участие в общественной работе.

Новикова Софья Александровна

Софья Александровна работала учителем математики.

Огурцова Александра Васильевна

Период работы в школе: 1961 – 1975 гг.
Александра Васильевна преподавала русский язык и литературу. Награждена медалями "Ветеран труда", "За доблестный труд в ВОВ", юбилейными медалями к 30, 40, 50, 60 – летиям Победы, "За доблестный труд в ознаменование 100 – летия со дня рождения В.И.Ленина"

Перескокина Лариса Александровна

Период работы в школе: 1960 – 1983 гг.
Лариса Александровна вела уроки истории и обществознания. Награждена орденом "Знак Почета", юбилейной медалю "За доблестный труд в ознаменование 100 – летия со дня рождения В.И.Ленина", занесена в Книгу Почета школы в связи с празднованием Дня учителя за высокую успеваемость по истории и активное участие в общественной работе.

Порецкий Владимир Александрович

Период работы в школе: 1940 – 50 гг.
Владимир Александрович работал учителем математики.

Румянцева Елена Владимировна

Период работы в школе: 1950 – 1976 гг.

Елена Владимировна преподавала немецкий язык. Неоднократно награждалась медалями "За добросовестный труд" и "Трудовое отличие", юбиллейными медалями в честь 30, 40, 50 – летия Победы, Почетными грамотами разных уровней ВЛКСМ и райкома КПСС.

Сизова Вера Герасимовна

Период работы в школе: 1950 – 1964 гг.

Вера Герасимовна работала учителем химии и биологии.

Смирнова Анна Ивановна

Период работы в школе: 1954 – 1989 гг.

Анна Ивановна была учителем биологии и химии. Занесена в Книгу Почета школы за многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной работе в связи с 70 – летием Великой Октябрьской социалистической революции.

Хромова Лидия Александровна

Период работы в школе: 1940 – 1979 гг.

Лидия Александровна вела уроки биологии.

страница находится на стадии доработки

последние изменения: 20.01.2015г.