ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

 

 

Продолжительность смен:

Весна  – 25.03.19 – 29.03.19     Расписание движения автобуса в период весеннего лагеря (смотреть)

режим работы – 8:30 – 14:30


начальник лагеря – Луцеева Наталия Александровна


контактные телефоны –  2-11-78

 

План работы оздоровительного лагеря 22.03-26.03

( смотреть)

1 отряд  22.03.2021г. (понедельник)

 

08.30- приход детей, зарядка;

09.00- завтрак;

10.00- спортивный час (спортзал);

11.00- занятия с воспитателем;

12.00- обед;

13.00- Город мастеров;

14.30- уход домой.

 

 

Напомнить детям о справке для  посещения бассейна.

1 отряд  23.03.2021г. (вторник)

 

08.30- приход детей, зарядка;

09.00- завтрак;

10.00- бассейн;

11.00- занятия с воспитателем;

12.00- обед;

13.00- музыкальный час;

14.00- прогулка;

14.30- уход домой.

 

1 отряд  24.03.2021 г.   (среда)

 

08.30- приход детей, зарядка;

09.00- завтрак;

10.00 – посещение детской библиотеки;

11.00- занятия с воспитателем;

12.00- обед;

13.00- Кино в ДК;

14.00- прогулка;

14.30- уход домой.

 

1 отряд  25.03.2021г. (четверг)

 

08.30- приход детей, зарядка;

09.00- завтрак;

10.00 – спортивный час (спортзал);

11.00- занятия с воспитателем;

12.00- обед;

13.00- развлекательная программа в ДК;

14.00- прогулка;

14.30- уход домой.

 

1 отряд  26.03.2021г. (пятница)

 

08.30- приход детей, зарядка;

09.00- завтрак;

10.00 – музыкальный час;

11.00- занятия с воспитателем;

12.00- обед;

13.00- прогулка (наблюдение за изменениями в природе);

14.00 – занятия по интересам;

14.30 – уход домой.

 

2 отряд  22.03.2021 г.(понедельник)

 

08.30- приход детей, зарядка;

09.00- завтрак;

10.00- спортивный час (спортзал);

11.00- занятия с воспитателем;

12.00- обед;

13.00- Город мастеров;

14.30- уход домой.

 

 

Напомнить детям о справке для  посещения бассейна.

2 отряд  23.03.2021 г.(вторник)

 

08.30- приход детей, зарядка;

09.00- завтрак;

10.00- посещение детской библиотеки;

11.00- занятия с воспитателем;

12.00- обед;

13.00- спортивный час (спортзал);

14.00- прогулка;

14.30- уход домой.

 

2 отряд  24.03.2021 г.(среда)

 

08.30- приход детей, зарядка;

09.00- завтрак;

10.00 – бассейн;

11.00- занятия с воспитателем;

12.00- обед;

13.00- Кино в ДК;

14.00- прогулка;

14.30- уход домой.

 

2 отряд  25.03.2021 г.(четверг)

 

08.30- приход детей, зарядка;

09.00- завтрак;

10.00 – спортивный час (спортзал);

11.00- занятия с воспитателем;

12.00- обед;

13.00- прогулка;

14.00 – занятия по интересам;

14.30 – уход домой.

 

2 отряд  26.03.2021 г.(пятница)

 

08.30- приход детей, зарядка;

09.00- завтрак;

10.00 – музыкальный час;

11.00- занятия с воспитателем;

12.00- обед;

13.00- прогулка (наблюдение за изменениями в природе);

14.00 – занятия по интересам;

14.30 – уход домой.

 

3 отряд  22.03.2021 г.(понедельник)

 

08.30- приход детей, зарядка;

09.00- завтрак;

10.00- спортивный час (спортзал);

11.00- занятия с воспитателем;

12.00- обед;

13.00- Дом Культуры (развлекательная программа);

14.30- уход домой.

 

Напомнить детям о справке для  посещения бассейна.

3 отряд  23.03.2021 г.(вторник)

 

08.30- приход детей, зарядка;

09.00- завтрак;

10.00 – спортивный час (спортзал);

11.00- занятия с воспитателем;

12.00- обед;

13.00- музыкальный час;

14.00- прогулка;

14.30- уход домой.

 

3 отряд  24.03.2021 г.(среда)

 

08.30- приход детей, зарядка;

09.00- завтрак;

10.00 – музыкальный час;

11.00- занятия с воспитателем;

12.00- обед;

13.00- Кино в ДК;

14.00- прогулка;

14.30- уход домой.

 

3 отряд  25.03.2021 г.(четверг)

 

08.30- приход детей, зарядка;

09.00- завтрак;

10.00 – бассейн;

11.00- занятия с воспитателем;

12.00- обед;

13.00- спортивный час;

14.00 – занятия по интересам;

14.30 – уход домой.

 

3 отряд  26.03.2021 г.(пятница)

 

08.30- приход детей, зарядка;

09.00- завтрак;

10.00 – посещение детской библиотеки;

11.00- занятия с воспитателем;

12.00- обед;

13.00- Город Мастеров;

14.30 – уход домой.

 

4 отряд  22.03.2021 г.(понедельник)

 

08.30- приход детей, зарядка;

09.00- завтрак;

10.00- прогулка;

11.00- занятия с воспитателем;

12.00- обед;

13.00- Дом Культуры (развлекательная программа);

14.30- уход домой.

 

Напомнить детям о справке для  посещения бассейна.

4 отряд  23.03.2021 г.(вторник)

 

08.30- приход детей, зарядка;

09.00- завтрак;

10.00 – спортивный час (спортзал);

11.00- занятия с воспитателем;

12.00- обед;

12.30 – занятия по интересам;

13.30- прогулка ;

14.30 – уход домой.

 

4 отряд  24.03.2021 г.(среда)

 

08.30- приход детей, зарядка;

09.00- завтрак;

10.00 – музыкальный час;

11.00- занятия с воспитателем;

12.00- обед;

13.00- Кино в ДК;

14.00- прогулка;

14.30- уход домой.

 

 

4 отряд  25.03.2021 г.(четверг)

 

08.30- приход детей, зарядка;

09.00- завтрак;

10.00 – спортивный час (спортзал);

11.00- занятия с воспитателем;

12.00- обед;

13.00- посещение детской библиотеки;

14.00 – прогулка;

14.30 – уход домой.

 

4 отряд  26.03.2021 г.(пятница)

 

08.30- приход детей, зарядка;

09.00- завтрак;

10.00 – бассейн;

11.00- занятия с воспитателем;

12.00- обед;

13.00- Город Мастеров;

14.30 – уход домой.