Страница обновлена 25.01.2016

Страница обновлена 25.01.2016

Аллея славы

Вершинина Татьяна  Михайловна

Период работы в школе: 1969 -  гг.

Заслуженный учитель РФ

Татьяна Михайловна преподавала физику и информатику.

Воробьева Галина Михайловна

Период работы в школе: 1970 - 2003 гг.

Галина Михайловна преподавала трудовое обучение, занимала должность заместителя директора по УВР в начальной школе.

Воробьева Людмила Александровна

Период работы в школе: 1963 - 2006 гг.

Людмила Александровна работала учителем начальных классов. Занесена в Книгу Почета школы за многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной работе в связи с 70 – летием Великой Октябрьской социалистической революции.

Гаранкина Елена Васильевна

Период работы в школе: 1962 - 2003 гг.

Елена Васильевна работала учителем истории и обществознания. Занесена в Книгу Почета школы за многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной работе в связи с 70 – летием Великой Октябрьской социалистической революции. В 1989г. присвоено звание "Старший учитель", награждена медалью "За трудовую доблесть", значком "Отличник народного просвещения", знаком "Победитель соц.соревнования" (1980г.), Почетной грамотой Министерства просвещения.

Георгиевская Татьяна Владимировна

Период работы в школе: 1977 – 2005 гг.

Заслуженный учитель РФ

Татьяна Владимировна преподавала русский язык и литературу. Занесена в Книгу Почета школы за многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной работе в связи с 70 – летием Великой Октябрьской социалистической революции. Имеет награды: медаль "за трудовую доблесть", значок "Отличник народного просвещения", Почетная грамота Министерства просвещения  РСФСР и Республиканского комитета профсоюза работников просвещения, высшей школы и научных учреждений РСФСР (1978г.), присвоено звание "Старший учитель" (1984г.).

Голубева Галина Васильевна

Период работы в школе: 1984 – 2012 гг.

Галина Васильевна работала учителем начальных классов. В 1992г. присвоено звание "Старший учитель"., награждена значком "Отличник народного просвещения"ю

Гришина Людмила Николаевна

Период работы в школе: 1976 – гг.

Людмила Николаевна работала учителем английского языка. В 1991 г. присвоено звание "Старший учитель".

Груздева Вера Ипполитовна

Период работы в школе: 1993 - 2005 гг.

Вера Ипполитовна работала заведующей библиотекой, учителем технологии. Награждена медалью "Ветеран труда", носит звание "Ударник коммунистического труда", награждена Почетными грамотами и благодарственными письмами за выполнение социалистических обязательств.

Добрякова Наталья Александровна

Период работы в школе: 1958 – 2000 гг.

Наталья Александровна преподавала математику, черчение, занимала должность заместителя директора по УВР. Занесена в Книгу Почета школы за многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной работе в связи с 70 – летием Великой Октябрьской социалистической революции.

Колобова Ариадна Николаевна

Срок работы в школе: 1963 – 2001 гг.

Ариадна Николаевна вела уроки  математики, занимала должность заместителя директора по УВР. Занесена в Книгу Почета школы в связи с празднованием Дня учителя за достигнутые успехи в изучении математики и хорошо поставленную воспитательную работу (летом 1971г. со своим классом работала в течение месяца на строительстве школы). В 1989г. присвоено звание "Старший учитель", награждена Почетной грамотой Министерства образования.

Корнилова Любовь Владимировна

Период работы в школе: 1992 – 2003 гг.

Любовь Владимировна преподавала географию и технологию, занимала должность заместителя директора по УВР по начальной школе. Награждена нагрудным знаком Министерства образования "Почетный работник общего образования РФ за заслуги в области образования".

Кускова Лидия Ивановна

Период работы в школе: 1962 – 1977 гг.

Лидия Ивановна работала учителем начальных классов, была руководителем группы продленного дня.

Любчак Жанна Николаевна

Период работы в школе: 1996 – 2013 гг.

Жанна Николаевна вела уроки музыки, общий трудовой стаж составил более 40 лет.

Николова Татьяна Александровна

Период работы в школе: 1971 – 2011 гг.

Татьяна Александровна преподавала географию (с 1974г. по 1982г.), обслуживающий труд (с 1986г. по 1991г.), а так же рисование.

Обухова Галина Алексеевна

Период работы в школе: 1988 – 2003 гг.

Галина Алексеевна работала учителем математики.

Тарасова Тамара Николаевна

Период работы в школе: 1967 – 2000 гг.

Тамара Николаевна вела уроки математики и черчения, была организатором по внеклассной работе. В 1989г. присвоено звание "Старший учитель", имеет звание "Ветеран труда", отмечена значком "Отличник народного просвещения", имеет среди наград Почетную грамоту Министерства образования. Занесена в Книгу Почета школы за многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной работе в связи с 70 – летием Великой Октябрьской социалистической революции.

Тарасов Николай Андреевич

Период работы в школе: с 1972 года

Николай Андреевич ведет уроки физической культуры. Занесен в Книгу Почета школы за многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной работе в связи с 70 – летием Великой Октябрьской социалистической революции.

Токан Татьяна Павловна

Период работы в школе: 1974 – 2004 гг.

Татьяна Павловна преподавала физику и математику. Награждена нагрудным знаком Министерства просвещения  "Почетный работник общего образования РФ ".

Шишова Валентина Алексеевна

Период работы в школе: 1976 – 2003 гг.

Валентина Алексеевна преподавала русский язык и литературу. Имеет звание "Учитель – методист" (1991г.), "Отличник народного просвещения", награждена медалью "Ветеран труда", грамотой Министерства просвещения РСФСР и ЦК педобщества.

страница находится на стадии доработки

последние изменения: 20.01.2015г.