Приказ №216  "О внесении изменений в Порядок приема в 10 классы МОУ Мышкинской СОШ»

ПОРЯДОК приема в 10 классы МОУ Мышкинской СОШ

Порядок проведения процедуры онлайн-собеседования

Настоящий Порядок разработан в соответствии с Конституцией Российской Федерации и Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30.08.2013 №1015 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 (ред. от 17.01.2019) «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», с приказом Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012 г. N 413 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования», приказом департамента образования Ярославской области от 06.08.2014 № 27-нп «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме (переводе) в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Ярославской области».

Подать заявление о приёме ребёнка в 10 класс Вы можете:

1) лично в школе;

2)  через портал госуслуг:
 Порядок подачи заявлений на зачисление в школу через портал ЕПГУ

Уважаемые родители! Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами приёма в школу(просмотр)"/лицензиейгосударственной аккредитацией, образовательной программой  и  Уставом  (просмотр)"/школы.