Страница обновлена 06.09.2023

Страница обновлена 06.09.2023

Уважаемые выпускники 9 классов и родители девятиклассников, поступающих в МОУ Мышкинскую СОШ!

Количество 10 классов на 2023-2024 уч.год - 1.

Наполняемость - 25 человек.

Прием в классы профильного обучения осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии со следующими документами:

Заявление на индивидуальный отбор в 10 класс  (универсальный профиль)

Правила приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное общеобразовательное учреждение Мышкинская средняя общеобразовательная школа (смотреть)

Порядок приема в 10 класс МОУ МЫшкинской СОШ (смотреть)

Приказ "О приеме в 10 класс"

Настоящий Порядок разработан в соответствии с Конституцией Российской Федерации и Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30.08.2013 №1015 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 (ред. от 17.01.2019) «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», с приказом Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012 г. N 413 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования», приказом департамента образования Ярославской области от 06.08.2014 № 27-нп «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме (переводе) в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Ярославской области».

Подать заявление о приёме ребёнка в 10 класс Вы можете:

1) лично в школе;

2)  через портал госуслуг:
 Порядок подачи заявлений на зачисление в школу через портал ЕПГУ

Уважаемые родители! Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами приёма в школу(просмотр)"/лицензиейгосударственной аккредитацией, образовательной программой  и  Уставом  (просмотр)"/школы.